Пора проснутся и осознать где мы живем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие коронки самые лучшие?

Участников: 2

Перейти вниз

Какие коронки самые лучшие? Empty Какие коронки самые лучшие?

Сообщение автор Сюзанна Пт Сен 29, 2023 6:09 pm

Давно мечтаю восстановить былую красоту улыбки и в качестве альтернативы рассматриваю коронки. Знаю что их на современном рынке достаточно много, на любой вкус и карман. Но все же хотелось бы узнать: какие изделия являются самыми лучшими и почему? Каков их срок службы и ценовой барьер? Могу ли я по этим вопросам обратиться к специалисту и получить грамотную консультацию?

Сюзанна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие коронки самые лучшие? Empty Re: Какие коронки самые лучшие?

Сообщение автор Алина Пт Сен 29, 2023 6:25 pm

Безусловно, вы можете обратиться в клинику, где вас проконсультируют и проведут диагностику. А именно: предложат 3D-сканирование челюсти, подберут корректный план лечения, а также смогут примерить виртуальную коронку на зуб. Что касается самих изделий, то самые лучшие коронки на сегодняшний день – это циркониевые. Они абсолютно безопасны, так как являются гипоаллергенными. Срок службы составляет 15 – 20 лет, а стоимость циркониевой коронки https://svoydantist.ru/services/protezirovanie-zubov/tsirkonievye-koronki/ начинается от 12000 рублей.

Алина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения