Пора проснутся и осознать где мы живем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие виды протезирования зубов существуют?

Участников: 2

Перейти вниз

Какие виды протезирования зубов существуют? Empty Какие виды протезирования зубов существуют?

Сообщение автор Алина Вт Дек 21, 2021 4:47 pm

Знаю, что разновидностей протезирования очень много и врач сам подбирает наиболее подходящий вариант пациенту. Однако учитываются ли пожелания клиента? Я например хочу в скором времени посетить стоматологическую клинику и в качестве альтернативы по восстановлению зубов рассматриваю металлокерамику. Мне кажется это не только надежно, но и эстетически красиво. Хотелось бы узнать обо всех плюсах и минусах данного материала. Может, есть, где на просторе интернета подробная информация?

Алина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие виды протезирования зубов существуют? Empty Re: Какие виды протезирования зубов существуют?

Сообщение автор Татьяна Вт Дек 21, 2021 6:29 pm

Протезные конструкции делится на 2 типа: съемные и несъемные. Сложно ответить какой вид наилучший, ведь многое зависит от состояния ротовой полости. Врач на осмотре учитывает такие факторы как: количество утраченных зубов, состояние десен, а также общее состояние здоровья пациента и выделенный бюджет. Что качается металлокерамики, то у нее, как и у любого другого материала есть свои положительные и отрицательные стороны. Узнать о которых можно на сайте 32 Дент Нагорная. Отзывы, примеры работ и указанная стоимость вас сориентируют по этому вопросу.

Татьяна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения