Пора проснутся и осознать где мы живем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Насколько эффективны элайнеры при зубных патологиях?

Участников: 2

Перейти вниз

Насколько эффективны элайнеры при зубных патологиях? Empty Насколько эффективны элайнеры при зубных патологиях?

Сообщение автор Ульяна Пт Дек 24, 2021 4:45 pm

Я знаю, что элайнеры и брекеты выполняют одну и ту же функцию, но стоят по разному. Если сравнить 2 вида, то элайнеры более привлекательней с эстетической стороны. Но насколько они эффективны при аномалиях прикуса? (я не знаю). Стоят ли они своих денег или лучше выбрать проверенные временем брекеты? Мне хотелось бы, чтобы изделие на отлично справлялось с поставленной задачей и выглядело на зубах не заметно.

Ульяна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько эффективны элайнеры при зубных патологиях? Empty Re: Насколько эффективны элайнеры при зубных патологиях?

Сообщение автор Гена Пт Дек 24, 2021 6:00 pm

В чем отличие брекетов от элайнеров? Хотелось бы сразу отметить, что у любого типа есть свои плюсы и минусы. Если сравнить их с эстетической стороны, то элайнеры выглядят более выигрышно. Однако не со всеми патологиями они справляются в отличие от брекетов. По стоимости  элайнеры более дорогостоящие, но не требуют специальной адаптации, как при других конструкциях. В любом случае, что эффективней решать только вам. А вообще лучше проконсультировать по этому вопросу с врачом.
Гена
Гена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения