Пора проснутся и осознать где мы живем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что обычно делают люди для того, чтобы привлечь покупателей?

Участников: 2

Перейти вниз

Что обычно делают люди для того, чтобы привлечь покупателей? Empty Что обычно делают люди для того, чтобы привлечь покупателей?

Сообщение автор александр Сб Дек 18, 2021 2:22 pm

В магазине всегда было много людей и торговля шла неплохо. Лет 20 держались неплохо, но сейчас все изменилось. Это произошло после того, как магазин был закрыт на 2 месяца. Думаю, что ряд клиентов ушли в другие торговые точки и теперь отовариваются там. Хотелось бы их вернуть, но пока не знаю как. Может вы мне что посоветуете?
александр
александр

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что обычно делают люди для того, чтобы привлечь покупателей? Empty Re: Что обычно делают люди для того, чтобы привлечь покупателей?

Сообщение автор irina Сб Дек 18, 2021 3:08 pm

александр пишет:В магазине всегда было много людей и торговля шла неплохо. Лет 20 держались неплохо, но сейчас все изменилось. Это произошло после того, как магазин был закрыт на 2 месяца. Думаю, что ряд клиентов ушли в другие торговые точки и теперь отовариваются там. Хотелось бы их вернуть, но пока не знаю как. Может вы мне что посоветуете?

20 лет держалась торговля сама собой? Это неплохо. Обычно такое редко бывает. Насколько я знаю, периодически нужно делать рекламу - без нее любая торговая точка просто загнется. В принципе, все делается легко. Потратьте немного денег и купите к примеру наборы с чаем. Закажите на них нанесение логотипа и распространите. Так о вас узнают люди, ну и естественно поднимутся продажи.
irina
irina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения